Subasta 0033M, Lote # 452
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1931-2017) Midnights. Serigrafía, 5 / 100 Firmada y fechada 68. Enmarcada. Detalles de conservación. 62 x 42 cm Estimado $4,000-6,000